Главная » Архив материалов
Добавил: Chief | Дата: 08.09.2013
Второе воскресенье сентября в России – один из важных армейских праздников, который многими людьми почитается даже больше, чем любой другой. День танкиста, который был введен в память о заслугах бронетанковых и механизированных войск в победе над противником в годы Второй мировой войны, и заслуги танкостроителей в оснащении Вооруженных сил России бронетанковой техникой. 


 Среди нас есть человек для которого этот праздник очень важен, это боец 2 го отделения отряда АРМА3 - Дмитрий (Hooligan), ведь он служил в танковых войсках механиком-водителем.  Поздравляем тебя и желаем всего самого наилучшего!

< ... Читать дальше »
Категория: Поздравления | Просмотров: 727 | Комментарии (0)

Добавил: Chief | Дата: 06.09.2013
Дорогой Заур!Рождение дочки – это всегда большая радость для семьи. Появление на свет Вашей малышки не стало исключением, это действительно грандиозное событие, перевернувшее полностью жизнь каждого. Теперь, в своей жизни Вы увидите новый смысл, новые стремления и горизонты. Пусть Ваша доченька будет окружена заботой, вниманием и любовью, пусть в жизни ее будет много ярких моментов, которые запомнятся навсегда!
Категория: Поздравления | Просмотров: 700 | Комментарии (0)

Добавил: Chief | Дата: 04.09.2013
С наступлением осени, разработчики многопользовательского онлайн-шуттера WARFACE выпустили новое обновление.
 Чего же нового появилось в обновлении:

Новая карта

Таинственный "Объект Д-17" атакован силами Blackwood! Наемники любой ценой готовы взорвать стратегически важный нефтеперерабатывающий комплекс. Ваша задача - помешать им это сделать! Будьте осторожны и предельно внимательны - на территории комплекса много контейнеров и техники, за которыми легко укрыться, а верхние этажи зданий могут занять снайперы.


Оружие 

 В "Коробках удачи" за варбаксы появилась снайперская винтовка AWM. Каждый из новобранцев, несомненно, мечтает взять в руки "болтовку" и ощутить себя настоящим снайпером. Теперspь это стало реальным с первого дня игры!   На винтовку нельзя установить раритетные модули.
За кредиты в игровом магазине можно приобрести дробовик Anakon (оружие медика). Это турецкий полуавтоматический дробовик, отличающийся хорошей дальностью и возможностью зарядки по одному патрону. Стоимость приобретения: 58/233/560/1120 кредитов - 1/7/30/90 дней.


- На SIG552 теперь можно установить штык, но нельзя поставить раритетную ручку и прицел.< ... Читать дальше »
Категория: Публикации | Просмотров: 901 | Комментарии (0)

Добавил: Chief | Дата: 02.09.2013
 До официального выхода игры АРМА3 осталось совсем немного времени и мы ждем, ждем с надеждой, что разработчики допилят, своё детище, отладят и выпустят АРМУ без вылетов и багов, без фризов и глюков. Времени осталось совсем немного и мы, поклонники АРМЫ, надеемся, что наши ожидания сбудутся. 

Категория: Публикации | Просмотров: 620 | Комментарии (0)

Добавил: Chief | Дата: 28.07.2013

Приветствую всех, Москиты и гости нашего сайта! После проведения тестов мы выяснили, что игра АРМА3 бета,   вполне  играбельна и заслуживает внимания, хотя и находится ещё на стадии бетта-тестирования.   Было принято решение сформировать новый отряд сообщества на базе игры. Для тренировок и сборов был организован игровой сервер. 


Новый отряд пока что не имеет названия, в данный момент ведется набор рекрутов. Название отряда будет присвоено позднее, после голосования членов отряда. Все желающие вступить в отряд, могут связаться с главой сообщества,  с просьбой о переводе, либо оставить заявку на вступление на форуме.

Категория: Объявления | Просмотров: 726 | Комментарии (0)

Добавил: Chief | Дата: 05.07.2013

Здравствуйте комрады! Прежде всего, разрешите всех поздравить с наступлением лета! Смейтесь-смейтесь, я знаю, что уже июль в разгаре, но уж лучше поздно чем никогда. Многие разъехались по курортам или в отпуске, ну а тем, кто точно так же как и я, вечер на пролет, сидит за ПК, посвящается орден «Сутулова» и следующая информация: Недавно искали с нашим товарищем LatinoS во что бы поиграть (DayZ и игры ARMA2 CooP на нашем тренировочном порядком надоели) и наткнулись в интернете на серверы АРМА2 с модом ACE от сообщества URAL SERVER. Поиграли на них, постреляли. Очень  даже не плохо. В наличии ПВП режим, разделение на команды, до 40 с каждой стороны( возможно и больше) работают 24/7.


     Всем интересующимся: URAL SERVER 66 [ACE] IP сервера: 109.120.135.75:2048 форум сообщества: (для входа на форум необходима регистрация) ТС сервера: TS.COMNE.NET.RU Заходите поиграем вместе.


Добавил: Chief | Дата: 04.05.2013
Приветствую Москиты! Хочу вам сообщить что теперь на сайте доступно видео с нашего канала на YouTube все видеоролики можно посмотреть прямо на нашем сайте в разделе видео
Категория: Объявления | Просмотров: 690 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 21 22 23 24 25 »