Главная » 2013 » Сентябрь » 4 » WARFACE. Обновление 3-го сентября.
13:36
WARFACE. Обновление 3-го сентября.
С наступлением осени, разработчики многопользовательского онлайн-шуттера WARFACE выпустили новое обновление.
 Чего же нового появилось в обновлении:

Новая карта

Таинственный "Объект Д-17" атакован силами Blackwood! Наемники любой ценой готовы взорвать стратегически важный нефтеперерабатывающий комплекс. Ваша задача - помешать им это сделать! Будьте осторожны и предельно внимательны - на территории комплекса много контейнеров и техники, за которыми легко укрыться, а верхние этажи зданий могут занять снайперы.


Оружие 

 В "Коробках удачи" за варбаксы появилась снайперская винтовка AWM. Каждый из новобранцев, несомненно, мечтает взять в руки "болтовку" и ощутить себя настоящим снайпером. Теперspь это стало реальным с первого дня игры!   На винтовку нельзя установить раритетные модули.
За кредиты в игровом магазине можно приобрести дробовик Anakon (оружие медика). Это турецкий полуавтоматический дробовик, отличающийся хорошей дальностью и возможностью зарядки по одному патрону. Стоимость приобретения: 58/233/560/1120 кредитов - 1/7/30/90 дней.


- На SIG552 теперь можно установить штык, но нельзя поставить раритетную ручку и прицел.

- На JS 9mm и Calico M960A теперь можно установить штык.

- Запас патронов для РПК увеличен до 300.

- У AUG A3 Hbar понижена отдача.

- У Colt Python увеличен минимальный урон.

- Запас патронов для Desert Eagle увеличен до 49.

- У некоторых снайперских винтовок (ВСС "Винторез" и XM8) изменен принцип отдачи.

- Изменен прицел 2х штурмовика.

ПВП

 Вы можете присоединяться к матчам мгновенно, не ожидая решения лидера и не задумываясь об исключении или внезапном изменении настроек! Функция "Быстрая игра" была улучшена. Теперь игра в комнате такого типа начинается, как только в нее зайдет необходимое количество игроков. Подтверждение готовности и действия лидера не требуются. Лидер как точка управления залом в комнате также отсутствует.
 Комнаты по "Быстрой игре" имеют неотключаемый автобаланс. К игрокам в таких залах можно присоединиться стандартным методом (через просмотр профиля). Если вы хотите выбрать зал более точно, то воспользуйтесь обычным списком комнат.

ПВЕ

- Добавлены две новые тренировочные миссии.

- Легкие миссии теперь обновляются ежедневно.

- В "легкой" миссии теперь будут присутствовать все типы заданий и все боссы (облегчены по сравнению с другими типами миссий).

- В легких миссиях босс ПБМ "Гром" может быть поражен из любого вида оружия. Изменение не касается других типов миссий.

-  Улучшена механика распределения игроков по разным каналам в зависимости от ранга - при входе игрок будет попадать в комнаты с близким к своему рангом. При желании он может присоединиться к товарищу с другим рангом или позвать его в свою комнату.

Обучение

- Обучение теперь не только помогает разобраться в основах игры, но и дает приятные бонусы. Процесс разбит на три части. В качестве награды за прохождение теперь выдаются не только варбаксы, но и мощное оружие и снаряжение сроком на 24 часа (для каждого класса). Список наград:

- Медик - дробовик Kel-Tec Shotgun, Colt Python и 3000 варбаксов.

- Инженер - Mini Uzi, легкие ботинки и 3000 варбаксов.

- Снайпер и штурмовик (одна награда) - Aug A3, бронежилет "Арма" и 3000 варбаксов.

-  Доступ к разным классам открывается не сразу, а постепенно: сначала доступны только штурмовик и снайпер, затем появляется возможность игры медиком и инженером. Для открытия классов необходимо находиться в игре определенное время или достичь заданного уровня (5 ранг для инженера).

-   Все игроки, в том числе уже завершившие обучение по старой схеме, могут пройти его за медика и инженера и получить награды. Новые игроки должны будут начать с обучения штурмовика и снайпера. Пропустить базовый этап обучения теперь нельзя. Награды за обучение выдаются один раз.

Исправления и улучшения

-  Исправлена ошибка захвата точек на карте "Холмы".

-  В статистике игрока теперь отображается только время в боях, а не время присутствия на сервере.

-  Изменено меню команд по клавишам F1-F4. Добавлены новые команды.

-  Улучшена графика на низких настройках.

-  Изменены иконки союзников и ключевых точек.

Категория: Публикации | Просмотров: 886 | Добавил: Chief | Теги: Warface, обновление | Рейтинг: 1.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]