[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ARMA3 » МАТЧАСТЬ » Установка Аддонов » Что и как скачать, чтобы начать играть в HardMode? (Иструкция по установке аддонов)
Что и как скачать, чтобы начать играть в HardMode?
Chief Дата: Четверг, 04.09.2014, 10:53 | Сообщение # 1
Администраторы
Если вы пользуетесь arma3sync (ссылка для скачивания), то для обновления Hard Mode вам необходимо добавить адрес репозитория, как показано на картинкеftp://games.arma3.ru/HardMode/.a3s/autoconfig– Нажать кнопку «Import»– после того как поля заполнятся:

 

Нажать «ОК» и чекнуть аддоны  UPD: У кого не коннектится, пишите сюда ваши IP (посмотреть можно на 2ip.ru), скорее всего попали в бан лист. Если вы не используете Arma3sync, а предпочитаете традиционные средства, то вам необходимо приконнектиться к ftp://games.arma3.ru/HardMode и скачать оттуда свежие обновления удобным для вас способом. После этого ваша строка для запуска HardMode будет выглядеть как-то так–mod=@A3MP; @task_force_radio; @HardMode; @HardMode_Islands; @Hardmode_client; @RDS_A2_IslandFixes Также, к каждому обновлению мы стараемся привязывать торрент-файл, если это соответствует нашим возможностям. Таким образом, на сегодняшний день у вас есть целых 3 способа скачать сборку HardMode Games. Еще хотелось бы обратить внимание на видео сделанное [RMC]Chief, в котором в подробностях рассказано, как установить моды для таких проектов, как WOG3, воскресные игры на arma3.ru и HardMode Games при помощи arma3sync. UDP:В проекте HardMode Games используется фикс для карт A3MP, включающий подписи для WOG3 и Воскресных игр. Если вы хотите, чтобы фикс работал на всех проектах, качайте RDS у нас. Также в папке @A3MP WOG3 содержатся подписи проекта WOG3, в папке @A3MP HardMode подписей проекта нет. Будьте внимательны, не удалите ключи WOG3



Автор:  Shagrost
 
Форум » ARMA3 » МАТЧАСТЬ » Установка Аддонов » Что и как скачать, чтобы начать играть в HardMode? (Иструкция по установке аддонов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: