[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ARMA3 » МАТЧАСТЬ » Установка Аддонов » Установка аддонов для WOG3 (Текстовый вариант)
Установка аддонов для WOG3
Chief Дата: Четверг, 04.09.2014, 10:23 | Сообщение # 1
Администраторы
Установки и настройки ARMA3 для игры на WOG3
Для того чтобы играть на WOG3 нужно:

I. Установить:    
  • Лицензионную версию игры  ARMA3. Можно если приобрести игру в STEAM или в других магазинах, но обязательно активируйте её вSTEAM
  • Программу для голосового общения  TeamSpeak3
  • Если вы установили все необходимое то можно приступить к установке аддонов для игры на WOG3
    II.  Настройка и установка аддонов с помощью программы ARMA3Sync.Скачайте и установите программу ARMA3Sync для загрузки и проверки необходимых обновлений аддонов.*при установке программы возможно потребуется установить Java на ваш компьютер.1) При первом запуске ARMA3Sync запросит путь к размещению файла arma3.exe - укажите.2) Нам необходимо настроить путь к папке где у вас будут располагаться аддоны для ARMA3.Дело в том что можно хранить аддоны и не в корневой папке с игрой а в другой папке идаже на другом        диске, к примеру если у вас мало места или вы используете диск SSD небольшого объема.Для настройки пути к папке необходимо открыть вкладку Addon Options  и выбрать путь к папке нажав кнопку .
    К примеру я создал папку на диске D: с названием Addons for ARMA3 выделяю её и нажимаю Open.
     
      3) Теперь создаем репозиторий, для этого переходим в вкладку Repositories и нажимаем кнопку  (Add anew repository).
    В диалоговом окне создания нового репозитория (New repository) в строчке Public auto-config url  вписываем строчку: ftp://arma3.wogames.info/ArmA3Sync/WOG/.a3s/autoconfig.нажимаем кнопки "Import" и "OK".*можно просто скопировать и вставить (Ctrl+C и Ctrl+V)
    В списке репозиториев появится репозиторий WOG3 Repository. Выделяем его и нажимаем кнопку (Connect to repositorty), чтобы подключиться непосредственно к репозиторию для работы с ним.
      Мы перешли в окно репозитория WOG3 Repository. Проверяем путь загрузки аддонов и нажимаем (Check for Addons) для проверки наличия необходимых аддонов.
           В окне  Repository content  вы увидите аддоны которые необходимо установить.Если с левой стороны от аддона значок  значит аддоны требуют установки или обновления.
    Проставте галочки напротив аддонов, которые необходимо обновить и нажмите кнопку  (START)Начнется закачка аддонов с удаленного ftp сервера.4)     Когда все аддоны закачаются на ваш компьютер, переходим в вкладку Addons,  где формируются группы аддонов для непосредственного подключения к игре ARMA3. В левом окне у вас будет список аддонов которые вы закачали с репозитория, или добавили из других источников в вашу папку с аддонами, правое окно Addon Grous будет пока пустым.* желательно все дополнительные аддоны для игры хранить всегда в одной папкеДля формирования группы нажимаем кнопку  ставим галочку напротив репозитория WOG3 и нажимаем OK.
       У вас появится группа аддонов WOG3 Repository в которую вы можете перетаскивать аддоны из левого списка, но пускать на сервера WOGвас будут только с теми аддонами, которые разрешены на играх WOG3.
       *Вы можете вручную создавать дополнительные группы и управлять ими к примеру для теста каких либо закачанных аддонов6) Подключение аддонов и запуск игры. В принципе у нас все готово для запуска игры, нужно только выделить необходимую группу аддонов и нажать START GAMES, но можно настроить и запуск игры сподключением к серверу WOG3 по умолчанию.Для этого  заходим в вкладку  Launcher Options  и устанавливаем настройки подключения прежде всеговыбираем ваш профиль и другие параметры по желанию.
    Теперь переходим во вкладку Online нажимаем  и в пустые поля вписываем информацию о сервере: название(произвольно), IP и пароль. Они обычно указаны в расписании игр WOG3.
    Переходим во вкладку Addons и видим что в левой нижней части теперь можно выбрать сервер Join Server на который будет происходить автоматическое подключение сразу после запуска игры.1) Выбираем группу2) Выбираем сервер3) Нажимаем "Start Game" и подключаемся прямо к серверу WOG3.
       Если вам необходимо подключить репозиторий modWOG3 то делаем все тоже самое только в В диалоговом окне создания нового репозитория (New repository) в строчке Public auto-config url  вписываем строчку:ftp://arma3.wogames.info/ArmA3Sync/modWOG/.a3s/autoconfig - для modWOG3.
    * Стоит заметить что модВОГ обычно проходит на другом сервере так что прямое подключение вам не понадобится. III.  На играх WOG3 используется аддон радиостанции Task Forse ARMA3 radio. Для того чтобы вы могли им воспользоваться вам необходимо скачать и установить плагины аддона в ваш TeamSpeak3. Делается это просто:1) Скачиваем последнюю версию аддона TaskForse ARMA3 Radio  с официального сайта.2) Находим в архиве папку TeamSpeak 3 Client / plugins копируем содержимое папки plugins (папку radio-sound и файлы плагинаtask_forse_radio_win32.dlltask_forse_radio_win64.dll ) в папку  вашего TeamSpek 3 по умолчанию она находится C:Program FilesTeamSpeak 3 Clientplugins.3) Заходим в настройки TeamSpeak3  Options/plugins  нажимаем кнопочку "refresh" и выделяем галочкой прагин task_fose_ARMA3_radioнажимаем "ОК". Плагин готов к работе.* modWOG3 - в свое время в определенный день проводились игры с различными аддонами для теста аддонов и принятия из на большие игры. ModWOG3 не проводится уже довольно давно, но описание для установки дополнительного репозитория оставил для общего развития.* Конфигурация сборки, наименования а так же количество аддонов WOG3, может меняться в будущем, но все в любом случае все необходимые аддоны будут определяться автоматически при подключению к репозиторию.
 
Форум » ARMA3 » МАТЧАСТЬ » Установка Аддонов » Установка аддонов для WOG3 (Текстовый вариант)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: