[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ARMA3 » Отряд RMC ARMA3 » Серверы ARMA3 » Hard Mode (Информация о проекте)
Hard Mode
Chief Дата: Четверг, 04.09.2014, 13:40 | Сообщение # 1
Администраторы


Описание проекта. 
Hard Mode Games — одна из вариаций TvT Arma 3, в которой общими усилиями картоделов при использовании одобренных проектом модов, осуществляется попытка воссоздать атмосферу боевых столкновений из серьезных игр в Arma 2. В Arma 2 был ACE и множество других вспомогательных модификаций, в Arma 3 же нам приходится собирать все составляющие заново по кусочкам. Чтобы быть как можно ближе к первоисточнику мы используем всем известные фракции USA Army, ВСРФ и Талибов, при поддержке аддонов с техникой (БТР, БРДМ, УРАЛы, Хаммеры и т.д.) и оружия (M16, M4, автоматы серии АК), а так же островов (Фаллуджа, Чернорусь, Такистан, Утес и т.д.).  
Отличительные черты проекта. 

1. Приоритет на пехотные подразделения. Карты планируются исходя из того, что вся техника призвана помогать пехоте, а не наоборот;
2. Использование действующих структур отделений различных армий мира;
3. Приоритет на использование легкой техники в миссиях на 64 и меньше человек (как можно меньше танков, артиллерии и другой тяжелой техники. Желательно использовать их как одну из целей миссии, а не как средство для ее выполнения);
4. Приоритет на использование легких и транспортных вертолетов;
5. Разумный лимит на технику сторон;
6. GPS у л/с: по условия миссии, у командиров отрядов, групп и командиров экипажей техники / пилотов;
7. Карты у л/с: по условиям миссии, у командиров отрядов и групп;
8. Отсутствие оптики и иных прицельных приспособлений у рядового состава;
9. ПНВ у л/с: только на полностью ночных картах и у спецподразделений;
10. Использование тепловизоров должно ограничиться ролью разведки, а не активной боевой единицы. По умолчанию тепловизоры отключены;
11. Использование модов продвинутой медицины. Использование модов погоды влияющих на баллистическую систему. Влияние на выносливость, зрение и другие аспекты жизнедеятельности бойца (в перспективе, тема развивается);
12. Поощрение реального отыгрыша ролей в отделении. Приоритет на сценарии с возможностью отыгрывать свою роль;
13. Проект жертвует понятием «баланса сторон» в угоду создания интересной атмосферы;
14. Минимальное количество меток при создании карты. Только ключевые точки: основные направления старта войск и метки задач. 

Основные положения. 
1. Hard Mode Games – открытый проект TvT игр на платформе Arma 3, который представляет собой моделирование боевых ситуаций на вымышленных территориях в условиях приближенных к реальным. 
2. Принять участие в играх проекта может любой одиночный игрок или отряд (сообщество), заявившие об участии не менее чем за 5 дней до проведения игр.
 3. Для участия в проекте необходимо скачать и установить сборку аддонов HardMode для Arma 3, необходимую для игры на сервере. Руководство по установке аддонов тут и тут. За обновлениями можно следить подписавшись на сайт HardMode Games, через нашу группу в ВК или через группу в Steam. Для связи участников проекта используются комментарии к блогу проекта или Teamspeak расположенный по адресу: leprosycorps.ru Во время игрового процесса используется аддонрации TFAR
Администрация проекта. 
1. Администрация проекта состоит из игровых и технических администраторов. 
2. Игровым администратором может стать любой участник проекта, после одобрения кандидатуры участниками проекта (не менее 10 голосов “за”). 
3. Игровые администраторы отвечают за:а) своевременное анонсирование игр на сайте проекта;б) выбор миссий на игры проекта;в) контроль за ходом проведения игр, временем отведенным на брифинги сторон;г) урегулирование спорных вопросов. 
4. Технические администраторы отвечают за:
а) работоспособность игровых серверов, серверов Teamspeak;
б) своевременное обновление аддонов на серверах;
в) своевременное обновление репозиториев аддонов, размещение информации по обновлениям аддонов;г) запуск игрового сервера проекта не позднее чем за 15 минут до начала игр.  

Обновления в проекте: 
Каждую пятницу, с 12.00 дня по Москве, если были внесены какие-то обновления, они будут включены в сборку и соответствующее объявление будет опубликовано на этом сайте.

 Связь с кураторами проекта: 
[LC]Shagrost | Профиль в Steam; Контакт Skype: Shagrost
[LC]Pride | Профиль в Steam; Контакт Skype: pride_psy
 
Форум » ARMA3 » Отряд RMC ARMA3 » Серверы ARMA3 » Hard Mode (Информация о проекте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: