[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ARMA3 » МАТЧАСТЬ » Установка Аддонов » Установка аддонов для ARMA3 с помощью программы ARMA3Sync
Установка аддонов для ARMA3 с помощью программы ARMA3Sync
Chief Дата: Четверг, 19.06.2014, 00:58 | Сообщение # 1
Администраторы

Так как возникает множество вопросов по установке и настройке аддонов для игры на различных серверах я решил записать данный гайд по установке и настройке аддонов с помощью программы ARMA3Sync.
Вы можете посмотреть видео на нашем канале You Tube или на нашем сайте.



Ссылки для подключения к репозиториям и закачки аддонов:

WOG: ftp://wogames.info/ArmA3Sync/WOG/.a3s/autoconfig
ARMA3.ru: ftp://games.arma3.ru/Arma3/vi-repo//.a3s/autoconfig
HardMode LC:  ftp://games.arma3.ru/HardMode/.a3s/autoconfig


Плагины ТС для радиостанций:
TaskForce ARMA3 radio 0.9.2
 
Chief Дата: Четверг, 04.09.2014, 15:51 | Сообщение # 2
Администраторы
Чтобы не возникало путаницы и вам не приходилось постоянно перезаливать все аддоны и чекать каждый раз, было обновления или нет в страхе, что у вас закачано что то не то я предлагаю устанавливать аддоны в отдельные папки. Сделать такую настройку не сложно:

*Можно выбрать любой из локальных имеющихся у вас дисков. Совсем не обязательно чтобы игра и папка с аддонами находились на одном диске.

К примеру я создал на диске "D: " 3 папки для игр на разных серверах,



А потом уже в ARMA3Sync указал пути для закачки каждой сборки аддонов в созданные мной папки:



Затем просто закачал аддоны из репозиториев в эти папки:

*Некоторые аддоны используются на нескольких проектах, например @A3MP, @RDS_A2_IslandFixes и
@task_force_radio  вы можете их не качать заново а просто раскопировать в папки с другими сборками и запустить ARMA3Sync. Программа проверит аддоны на соответствие и наличие подписей.





*arma3.ru по аналогии указываем путь в папку #arma3

И в конце концов наблюдаем такую картину:



Все упорядочено и аддоны не нужно постоянно перекачивать подписи сохраняются, единственно аддоны, съедят на жестком диске дополнительные 8-10 Гб. Но зато никакой головной боли. Ах да и еще нужно будет в папку userconfig в корне игры скопировать содержимое из всех папок userconfig
всех трех сборок, ну или менять всю папку периодически, я например так и делаю сейчас и никаких проблем.
 
Chief Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:13 | Сообщение # 3
Администраторы
Если вы закачиваете аддоны в отдельные папки, сначала посмотрите другие сборки, возможно какие то из аддонов уже закачаны, тогда проще скопировать уже закачанные аддоны в необходимую сборку и чекнуть  репозиторий. Это возможно сэкономит вам время.
 
Форум » ARMA3 » МАТЧАСТЬ » Установка Аддонов » Установка аддонов для ARMA3 с помощью программы ARMA3Sync
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: