[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ARMA3 » МАТЧАСТЬ » Установка Аддонов » Альтернативный запуск аддонов с помощью ARMA3 Launcher (Описание и настройка прграммы)
Альтернативный запуск аддонов с помощью ARMA3 Launcher
Chief Дата: Среда, 29.10.2014, 12:27 | Сообщение # 1
Администраторы
ПРЕДИСТОРИЯ
Буквально вчера я не смог зайти на игры из за проблем с аддонами, все нормально ARMA3Sync обновлен папка USERCONFIG лежит в правильном месте, но не идет. Достав бубен и станцевав у костра я не добился ожидаемого результата. Можно попробовать вставить строчку запуска с указанием аддонов в браузер стим или создать очередной ярлычек, но это не помогло бы в моём случае, ведь я храню аддоны не на локальном диске а не в корневой папке с игрой. Погуглив, я нашел замечательную программу ARMA3 Launcher, которая решила все мои проблемы.

УСТАНОВКА
Скачать программу можно на сайте Armoholic или с нашего сайта: ARMA3 Launcher v 1.2.2.0

1. Устанавливаем в любое место.
2. Запускаем. Указываем путь до корневой папки Arma3 (Например:d:\Games\SteamLibrary\SteamApps\common\Arma 3\).
3. В основном окне кликаем MENU => NEW (создаём профиль)

4. В появившемся окне заполняем:
- Name - имя профиля. Например: ARMA3.RU
- Desk - описание. Например: Сервер для Воскресных Игр
- Parameters - параметры запуска (например: -nosplash -cpuCount=6) т.е. пропускать заставки и запускать 6 ядер на процессоре.
- Deaktivated mods (окошко слева) - моды установленные в корневую папку Армы, неактивные в данном профиле.
- Aktivated mods (окошко справа) - моды активируемые при запуске данного профиля.


5. Выбираем в левом окошке нужный мод и кликаем add (добавить). Мод появляется в правом окошке. Если необходимо убрать мод из активных, то выбираем его в правом окошек и кликаем Remove. После добавления всех аддонов, кликаем Done. Профиль создан.

6. В основном окне видим выпадающую панель со списком созданных профилей. Выбираем необходимый и видим внизу в строке Mods список подключённых к профилю аддонов. Если в списке всё верно, то кликаем кнопку Launch. Игра запуститься с заданными аддонами.

 
Форум » ARMA3 » МАТЧАСТЬ » Установка Аддонов » Альтернативный запуск аддонов с помощью ARMA3 Launcher (Описание и настройка прграммы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: