[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » DayZ » Аддон к ARMA2 » Куда идти после возрождения - Чернорусия
Куда идти после возрождения - Чернорусия
Chief Дата: Вторник, 15.01.2013, 15:04 | Сообщение # 1
Администраторы
В крупных городах побережья, ведется активный отстрел возродившихся снайперами-кемперами. Толпы злых зомби носятся за «кепками», которые в свою очередь, стреляют в зомби и друг в друга, из страха получить пулю, а так же в надежде наложить руки на какой нибудь ценный для новичка лут. Убить могут за топор или банку лапши, так что будте осторожны, несколько раз подумайте и не поддавайтесь соблазну обыскать крупный город. Даже если в городе нет активности зомби и стрельбы, вполне возможно, что из кустов на горе возле города за вами наблюдает в прицел какой нибудь хитрый пендос, готовый поставить зарубку на прикладе своей снайперской вентовки.

Возродившись на окраине города, если вокруг тихо, советую схватить из ближайшего дома банку газировки, топор и уходить вглубь континента, огибая «снайперские горки».

В прибрежных деревнях лута совсем не много, в отличии от количества зомби. На мой взгляд, риск «наагрить» кучу зомби ради пары консервных банок себя не оправдывает, к тому же, как и в больших городах, деревеньку может облюбовать кемпер. В итоге битый час, проползав на брюхе и скрываясь от голодных взглядов зомби, вы рискуете оказаться счастливым обладателем парочки магазинов к ПМ и кучи ржавых консервных банок, или пули в голову, потеряв время, часть крови, а может быть даже и жизнь. Проще и безопаснее будет двигаться вглубь континента, облутывая по пути охотничьи вышки, пробраться к городам с магазинами. Именно в магазинах вы сможете приобрести

начальный лут, компас, карту, нож спички, бинокль, вместительный рюкзак, оружие.

Если вы возродились к западу от Электрогорска ( Каменка, Комарово, Болота, Черногорск, Пригородки, мыс Голова) то лучше всего уйти на запад в Зеленогорск.

Если к востоку от Электрогорска (Отмель, мыс Крутой, Камышово, Три долины, Солнечный) то лучше двигаться в восточную часть в Поляны.

В центре Чернорусии в Новом и Старом соборе обычно с большой вероятностью можно натолкнуться на других игроков, или на пулю снайпера со «снайперской» горки, так что лучше обходить эти два города стороной.

На восточном побережье, находится крупный город Березино, но из-за близости к побережью, соваться туда одному не стоит.

Старайтесь двигаться внутри лесных массивов, укрываясь за естественными укрытиями: складками местности кустами и каменными ограждениями.

Периодически останавливайтесь и осматривайтесь вокруг, даже в глухом лесу вы можете наткнутся на другого игрока.

Старайтесь не выходить на открытое место, а если и оказались в поле, максимально быстро перебегайте его, двигаясь змейкой до ближайшего укрытия.

Не подходите к городу слишком близко, осмотрите его издалека. Явный признак присутствия людей это зомби. Зомби респавнятся при нахождении человека в радиусе 300 м. и если вы находитесь достаточно далеко от них, можете быть уверены, в городе или на его окраине есть ваши конкуренты. В этом случае, стоит выждать пока они не уйдут из города. Найдите хорошее укрытие и затаитесь, спрятавшись в кустах или деревьях проследите, чтобы выжившие вышли из города, на это будет указывать резкое исчезновение зомби, и только потом аккуратно можете войти в город.

Лучше всего, заранее, подальше от населенных пунктов устроить тайник в укромном месте, установив палатку. В палатку можно положить запас продовольствия, воды, медикаментов, оружия, начальный набор снаряжения. Запомните в каком квадрате находится это место и в следующий раз, когда воскресните, можете целенаправленно двигаться к своему тайнику, хотя есть риск, что вашу палатку найдут и облутают други
е игроки.
 
Форум » DayZ » Аддон к ARMA2 » Куда идти после возрождения - Чернорусия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: