[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ARMA3 » Отряд RMC ARMA3 » Правила отряда » Памятка для новичка (Правила общения в отряде)
Памятка для новичка
Chief Дата: Среда, 31.07.2013, 10:27 | Сообщение # 1
Администраторы
Если ты только что записался в отряд, то эта памятка для тебя.

Добро пожаловать в ряды нашего сообщества. Красные москиты это не воинственное формирование, а главным образом группа друзей-геймеров, собравшихся по интересам. Наша главные наша цель - собрать компанию людей, для приятного времяпровождения, играя в различные игры. Именно для того чтобы времяпровождение осталось приятным, нужно помнить, что вместе с тобой играют и общаются живые люди, со своими "тараканами".

В общении с комрадами:

1) Будь предельно вежлив.
2) Помни, что тебе всегда помогут советом, но излишняя навязчивость, раздражает даже терпеливого человека.
Если у тебя есть вопросы, лучше всего обращаться с ними, к непосредственному командиру (командиру отделения или подразделения).
3) Будь тактичен, не допускай небрежности или фамильярности, обращаясь к членам твоего отряда. Не коверкай ники и позывные.
4) Соблюдай толерантность, рядом с тобой на канале люди разных национальностей, профессий и шутки или оскорбления относительно их нации, профессии будут им неприятны и даже могут вызвать конфликт.
5) С самого начала познакомься со всеми членами отряда. Постарайся узнать их ближе ведь тебе с ними играть и проводить много времени вместе.
6) Никогда не позволяй себе оскорблять другого члена отряда при всех. Если у тебя возникли какие либо претензии обратись к командиру, а если его нет пообщайся с обидчиком в соседней комнате.
7) Конфликтные ситуации в отряде решаются при непосредственном участии командира отделения или всего подразделения Объясни командиру суть происходящего, он поможет тебе мирно урегулировать любые возникшие проблемы.
8) Любые денежные сборы без ведома Главы, запрещены в нашем сообществе. Это явление редкое (на ТС или подарок одному из бойцов в ДР), а если и проводятся то исключительно на добровольной основе.

Права.
1) Вы имеете право общаться в ТС сообщества в любое время, заходить и пользоваться ресурсами отряда (игровые сервера, сайты, форумы, файло-обменниками). Пользуясь привилегиями члена отряда, перед игроками не состоящими в отряде, или состоящими в других кланах.
2) Вы имеете право обращаться с вопросами и предложениями непосредственно к главе сообщества, рассчитывая при этом что ваш вопрос не останется без ответа а предложение всегда будет рассмотрено и будет обсуждаться на совете офицеров.
 
Форум » ARMA3 » Отряд RMC ARMA3 » Правила отряда » Памятка для новичка (Правила общения в отряде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: