Главная » 2013 » Ноябрь » 23 » Разведка на сервере WOG
14:46
Разведка на сервере WOG
    

Вот уже 2 дня подряд, мы вместе с Triada новым командиром отряда АРМА3 проводим разведку на сервере Weekly Open Games в простонаречии  называемых WOG.  На сервере WOG, как и на подобных ему серверах Тушино и АRМА3.ru проводятся массовые игры, в которых разыгрываются  крупные сражения между кланами и отрядами. 
   Впечатления прямо скажем, неоднозначные, в первый день меня и командира отряда поставили охранять обстреливаемый со всех сторон объект на котором мы благополучно слились. В следующей миссии,  мы попали под дружественный огонь... Что это было - недостаток данных или неопытность сейчас трудно сказать. На второй день мы уже прибились к одному из отрядов и стали взаимодействовать вместе с ним, вот здесь и сказался опыт проводимых совместных тренировок по взаимодействию, ориентированию на местности и правилам радиопереговоров. 
   От себя могу сказать: осознание ответственности перед отрядом, когда у тебя всего одна жизнь, работа в подразделения, массовость все это поднимает игру совершенно на другой уровень. 
   Мы продолжим проводить разведку на других серверах, а в будущем выложим расписание проводимых массовых игр, чтобы каждый желающий из команды АРМА3 и сообщества мог принять в них участие.


Категория: Публикации | Просмотров: 769 | Добавил: Chief | Рейтинг: 1.0/10
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]