Главная » 2013 » Апрель » 17 » Подведение итогов по соревнованиям BFG-Warface
16:33
Подведение итогов по соревнованиям BFG-Warface
 Дорогие товарищи, вы уж извините за задержку, но жизнь в реале сейчас отнимает много времени и сил.  Вкратце подвожу итоги соревнования BFG-Warface проходившего в прошлую пятницу.

  1) Ну во первых, вопреки нашим ожиданиям участников было не много. Всего 6 человек нашло в себе силы принять участие, но могу отметить что все явившиеся получили массу удовольствия и впечатлений. 
  2) В связи с неучтенным фактором, произошла задержка по времени. Соревнования начались в 19.40 (мск) вместо объявленных 19.00 за это прошу прощения и благодарю участников, которые отнеслись с пониманием и терпением к форс-мажорным обстоятельствам.
  3) Хочу отметить что благодаря адекватности участников соревнования прошли в духе доброго соперничества, не было никаких эксцессов, споров и разбирательств. Надеюсь так будет происходить и впредь.
  4) После соревнований участники с энтузиазмом предложили продолжить проведение подобных соревнований.

 Принято решение в будущем продолжить проведение соревнования BFG-Warface. Периодичность проведения соревнований, а так же совместных тренировок будет утверждена на ближайшем собрании сообщества. 
Если у вас есть идеи по составу, режимам и правилам проводимых игр пишите на форуме в теме Предложения по проведению соревнований. Все ваши предложения будут рассмотрены и вынесены на обсуждение на общем собрании.

Видео отчет о соревнованиях выложен на нашем канале на Youtube 
Категория: Публикации | Просмотров: 762 | Добавил: Chief | Рейтинг: 1.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]