Главная » Публикации
Добавил: Chief | Дата: 04.09.2013
С наступлением осени, разработчики многопользовательского онлайн-шуттера WARFACE выпустили новое обновление.
 Чего же нового появилось в обновлении:

Новая карта

Таинственный "Объект Д-17" атакован силами Blackwood! Наемники любой ценой готовы взорвать стратегически важный нефтеперерабатывающий комплекс. Ваша задача - помешать им это сделать! Будьте осторожны и предельно внимательны - на территории комплекса много контейнеров и техники, за которыми легко укрыться, а верхние этажи зданий могут занять снайперы.


Оружие 

 В "Коробках удачи" за варбаксы появилась снайперская винтовка AWM. Каждый из новобранцев, несомненно, мечтает взять в руки "болтовку" и ощутить себя настоящим снайпером. Теперspь это стало реальным с первого дня игры!   На винтовку нельзя установить раритетные модули.
За кредиты в игровом магазине можно приобрести дробовик Anakon (оружие медика). Это турецкий полуавтоматический дробовик, отличающийся хорошей дальностью и возможностью зарядки по одному патрону. Стоимость приобретения: 58/233/560/1120 кредитов - 1/7/30/90 дней.


- На SIG552 теперь можно установить штык, но нельзя поставить раритетную ручку и прицел.< ... Читать дальше »
Категория: Публикации | Просмотров: 887 | Комментарии (0)

Добавил: Chief | Дата: 02.09.2013
 До официального выхода игры АРМА3 осталось совсем немного времени и мы ждем, ждем с надеждой, что разработчики допилят, своё детище, отладят и выпустят АРМУ без вылетов и багов, без фризов и глюков. Времени осталось совсем немного и мы, поклонники АРМЫ, надеемся, что наши ожидания сбудутся. 

Категория: Публикации | Просмотров: 615 | Комментарии (0)

Добавил: Chief | Дата: 17.04.2013
 Дорогие товарищи, вы уж извините за задержку, но жизнь в реале сейчас отнимает много времени и сил.  Вкратце подвожу итоги соревнования BFG-Warface проходившего в прошлую пятницу.

  1) Ну во первых, вопреки нашим ожиданиям участников было не много. Всего 6 человек нашло в себе силы принять участие, но могу отметить что все явившиеся получили массу удовольствия и впечатлений. 
  2) В связи с неучтенным фактором, произошла задержка по времени. Соревнования начались в 19.40 (мск) вместо объявленных 19.00 за это прошу прощения и благодарю участников, которые отнеслись с пониманием и терпением к форс-мажорным обстоятельствам.
  3) Хочу отметить что благодаря адекватности участников соревнования прошли в духе доброго соперничества, не было никаких эксцессов, споров и разбирательств. Надеюсь так будет происходить и впредь.
  4) После соревнований участники с энтузиазмом предложили продолжить проведение подобных соревнований.

 Принято решение в будущем продолжить проведение соревнования BFG-Warf ... Читать дальше »
Категория: Публикации | Просмотров: 758 | Комментарии (0)

Добавил: Chief | Дата: 13.02.2013
Через 2 месяца отсутствия мы вернулись на поля сражений Warface. После размеренных будней DayZ, активные бои  Warface вносят разнообразие в жизнь сообщества и тренируют наши боевые навыки. В рамках игры был организован внутри-игровой клан с тегом __КМС__ .
Категория: Публикации | Просмотров: 782 | Комментарии (0)

« 1 2